29 de novembro

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais

Quem é quem

Administradora Regional do Guará

Luciane Quintana

(61) 3383-7242  (assessoria de gabinete)
gab@guara.df.gov.br
 

Chefe de Gabinete

Vanessa Gama

3383 7220 ou 9-9237 0194
vanessa.gama@guara.df.gov.br
 

Protocolo

Filipe Bontempo
protocolo@guara.df.gov.br ou pelo aplicativo e-GDF na opção "Cidades"


Coordenadoria de Administração Geral

Aguardando nomeação de nnovo servidor.

 

Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção

Marcus Vinicius Vieira

marcus.viera@guara.df.gov.br

Gerência de Licenciamento: 9-92475879

Gerência de Obras (manutenção): 9-9229 9123

colic@guara.df.gov.br

 

Diretoria de Obras

Ighor Rodrigues

ighor.rodrigues@guara.df.gov.br

Gerência de Obras (manutenção): 9-9229 9123
 

Gerência de Obras

Sinesio Fabiano Veras

sinesio.veras@guara.df.gov.br

Gerência de Obras (manutenção): 9-9229 9123
 

Gerência de Conservação e Manutenção

Kamylla Victoriano de Souza

gemac@guara.df.gov.br
 

Coordenação de Desenvolvimento

Lenimar Ferreira Caetano

lenimar.caetano@guara.df.gov.br

 


Núcleo de Apoio às Feiras / Núcleo de Apoio a Quiosques e Bancas de Jornal

Maria Rita Marques Sodré 

maria.sodre@guara.df.Gov.br

 

Ouvidoria

162, via site: www.ouv.df.gov.br ou pelo aplicativo e-GDF na opção "Ouvidoria"
 

Chefe da Assessoria de Comunicação

Nirvana Lima

ascom@guara.df.gov.br

(61) 9-8142 0632

 

Assessoria Jurídica

Bruna Monique Rocha

bruna.monique@guara.df.gov.br


Junta Regional do Serviço Militar

Nelson da Costa

 jsm@guara.df.gov.br

 

Gerência de Cultura

Julimar dos Santos

julimar.santos@guara.df.gov.br

 (61) 98179-7236 
 

Gerência de Esporte e Lazer

Timóteo Vilarins

(61) 99121-1881

 

Gerência de Orçamento e Finanças

Fabiano Costa

 fabiano.matos@guara.df.gov.br


Gerência de Desenvolvimento Econômico 

Viviane Mello

viviane.mello@guara.df.gov.br

  • Sala do Empreendedor

    saladoempreendedorguara@gmail.com 
    ou (61) 9-9252 1529 (Janaína Marques) 

 

Atualizado em: 25 de novembro de 2020

 

 

 

Mapa do site Dúvidas frequentes Comunicar erros